Остров ГрезРейтинг: 2

Татьяна Буланова забрала мужа из отделения полиции.

15-03-2016 | 23:44
Просмотров:11Сегодня:1
Татьяна Буланова забрала мужа из отделения полиции.

звестного футболиста Владислава Радимова задержали за вождение без документов. Татьяна Буланова забрала супруга из камеры для нарушителей. Певице пришлось заплатить штраф.

Популярной певице Татьяне Булановой накануне пришлось отправиться в полицию. Появиться в отделении ей предстояло из-за своего супруга, известного футболиста, тренера петербургского клуба «Зенит-2» Владислава Радимова. Дело в том, что муж популярной певицы 90-х годов был арестован за нарушение правил дорожного движения.

После того, как сотрудники ГИБДД остановили машину известного спортсмена и начали проверять документы, оказалось, что Владислав позволил себе сесть за руль, не имея водительских прав. Более того, Радимов категорически отказался проходить освидетельствование, а также долго спорил с сотрудниками дорожно-транспортной службы. После препираний известный тренер был доставлен в отделение полиции, а его черный «мерседес» отправили на штрафстоянку.

Разрешить инцидент, а также вызволить Радимова из камеры для задержанных поспешила Татьяна Буланова. Как сообщается, супруге пришлось заплатить штраф в размере более двух с половиной тысячи рублей. 

Надо сказать, что буквально месяц назад известный футболист вымаливал прощения у своей звездной жены. Однако в чем именно был виноват перед любимой Владислав, он так и не сообщил. В его микроблоге появилась запись, с помощью которой он пытался найти хоть какой-то выход из сложившейся конфликтной ситуации. «Друзья! Выручайте! Поссорились накануне с Татьяной (Ну у кого не бывает?) Уж не знаю, пробовал ли кто-то, когда-то помириться и извиниться через «Инстаграм», но попробую! Свои ошибки надо признавать! Если не лень, напишите мне сюда, для Татьяны, с просьбой меня простить! И если меня простят, спою «Не плачь» дуэтом и выложу сюда. Заранее благодарен», - обратился к своим поклонникам футболист.

Тем не менее, тогда Татьяна отреагировала совершенно не так, как предполагали подписчики Радимова. «Ок! Пой!» - коротко написала она, хотя поклонники ожидали, что Буланова великодушно простит супруга после такого извинения.

Судя по всему, теперь Радимову придется вновь извиняться перед супругой. Материал о лишении водительских прав будет направлен в суд. Интересно, что автомобиль, в котором ехал Владислав, не принадлежал тренеру, а был взят в лизинг.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите