Океан Любви FMРейтинг: 17564

ИРИНА БИЛЫК ВТОРОЙ РАЗ СТАЛА МАМОЙ.

13-12-2015 | 19:04
Просмотров:103Сегодня:1
ИРИНА   БИЛЫК  ВТОРОЙ РАЗ СТАЛА МАМОЙ.

Украинская певица Ирина Билык сообщила поклонникам, что теперь у нее есть еще один сын.9 декабря 2015 года популярная украинская исполнительница Ирина Билык опубликовала на личной странице пост, с помощью которого сообщила поклонникам неожиданную и радостную новость о том, что она во второй раз стала мамой. 45-летняя Ирина поделилась трогательным фото, на котором запечатлена крошечная ручка новорожденного сына. " Я снова стала мамой! Я счастлива!!!“, - написала Ирина.

Для поклонников новость о втором материнстве звезды стала шоком, так как певица тщательно скрывала от публики информацию о том, что она собирается стать мамой. Отцом ребенка является стилист, режиссер, Аслан Ахмадов, который 9 декабря также сообщил на личной странице в Facebook о том, что он стал отцом. В своем посте Аслан отметил Ирину Билык, что и дало повод предположить, что именно он является отцом ребенка Ирины Билык. Мальчику дали необычное имя – Табриз Аслан Ахмадов.

Позже изданию КП удалось выяснить, что малыш, которого выносила суррогатная мать, появился на свет в одной из европейских клиник. По словам Иры, она очень счастлива и в ближайшее время собирается привезти сына домой, в Киев.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите