Первый альбом

04-04-2012 | 14:56
Просмотров:209Сегодня:1
Первый альбом

Новое волнение в лагере фанатов группы Нервы. Самый первый, долгожданный альбом киевской группы выходит уже до конца зимы. Как обычно интервью журналистам дает команда в полном составе, но говорит за всех двадцатилетний Женя Мильковский.

Ребята много работают на своей базе, практически не вылазят из студии звукозаписи. Но ребята не считают это работой - это очень интересное и творческое время. Стоит напомнить: скоро у группы пройдут концерты в Санкт-Петербурге и Москве и ребятам нужно быть во всеоружии потому, что это своего рода дебют на большую сцену в обоих столицах России. Перед гастролями у ребят будет недельный перерыв, но не думается, что они будут "отдыхать" от музыки просто будет щадящий режим, нужно выспаться, как следует набраться сил.

Но вернемся к альбому. Их новый альбом обещает поразить и удивит многих и ребята надеются, что их фанаты полюбят его. И хотя информация по альбому держится за семью печатями можно с уверенностью сказать: там можно будет услышать много нового. Можно предположить, что альбом выйдет традиционно на русском языке, как и все предыдущие песни. Автором песен по прежнему является Женя Мильковский. первый альбом Группы Нервы выйдет в свет не раньше 10 февраля.

PS От администрации сайта: Вся доступная информация по группе Нервы может появляться от любого пользователя нашим сайтом, из любого доступного источника. Если у Вас есть чем поделиться: своими мыслями, предположениями или сведениями о группе Нервы вливайтесь в нашу тусовку, станьте нашим другом.

Приглашаем принять участие в голосовании по данной теме.

Источник: nerv-s.ru

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите