Natali StarРейтинг: 31380

Группа «Веремий» представила песню «Кругом»

11-03-2016 | 15:08
Просмотров:57Сегодня:1
Группа «Веремий» представила песню «Кругом»

В марте 2016 года украинская группа «Веремий» представила песню «Кругом».

Слова и музыка - Виталий Калиниченко, аранжировка и саунд-продюсирование: Еремей/Ярослав Вильчик, Роман Кальмук, студия ФДР.

Виталий Калиниченко, вокалист группы: «Песня «Кругом» была написана более 10 лет назад в состоянии юношеских романтических чувств и первых влюбленностей. Соответственно, получилась очень искренней, живой, не искусственной и, как видим, уже выдержанной время.

Песня была написана еще до зарождения группы «Веремий». Она никогда не планировалась в репертуар группы, тем более в альбом «Пока есть крылья». Но как показали концерты - это очень хороший трек. Людям он нравится, и мы решили его включить в программу. Записали песню в Киеве еще осенью прошлого года, но сразу решили не выдавать, приберегли на весну. На роль сингла мы ее выбрали потому, что посмотрели в окно. За окном у нас сейчас весна, соответственно песня имеет романтическое настроение и мы захотели его передать».

Информация о группе:

«Веремий» - украинская рок-группа из Киева, созданный в 2005 году.

Жанр \ Стиль: Украинский рок (альтернативный, модерн, поп-рок в сочетании с фолк-роком)

«Веремий» известный как коллектив, имеющий уникальное звучание и стилистику благодаря сочетанию в саунде гитар и скрипки с флейтой (и виолончели).

Ежегодно группа играет на музыкальных фестивалях в Украине и за ее пределами (Zaxid, Бандерштат, Трипольский круг, Woodstock Ukraine и многих других). За время существования с 2005 года музыканты «Веремий» выдали 4 альбома («Там, где солнце встает», «Шепотом», «Свободная земля», «Пока есть крылья»).

Состав группы:

Виталий Калиниченко – вокал,

Денис Бойко– гитара,

Игорь Владимиров – гитара,

Андрей Сарафанов – бас,

Эрик Сиволапов – ударные,

Татьяна Собакар – скрипка,

Роман Квятковский – флейта.

8-го марта 2016 группа дала праздничный КОНЦЕРТ во Львове и отправилась в тур по Украине в поддержку альбома «Пока есть крылья». Также в этом году запланированы выступления на фестивалях в Бандерштате, Прекрасном городе, а также зарубежные гастроли в Польше, Европе и США.



Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите