Natali StarРейтинг: 31383

Ирина Аллегрова рассказала о ссорах с Пугачевой

03-03-2016 | 12:58
Просмотров:28Сегодня:1
Ирина Аллегрова рассказала о ссорах с Пугачевой

Аллегрова решила развеять мифы о многолетнем соперничестве с Пугачевой

Ирина Аллегрова откровенно рассказала о ссорах с Аллой Пугачевой. Популярная певица прокомментировала слухи о конфликте с Примадонной. Поговаривали, что певицы не могут поделить славу и постоянно конфликтуют. Аллегрова решила развеять мифы о многолетнем соперничестве с Пугачевой.

"В советское время я только начинала свой путь к настоящей популярности, и никакой Императрицы не было даже близко. Все, что было потом – слухи о нашем так называемом соперничестве, раздутые прессой, не более того. Я всегда говорила, что Алла Борисовна – великая певица и занимает совершенно отдельное место на эстрадном олимпе, которое никто никогда не сможет оспорить. 

Исполнительница подчеркнула, что никогда не ссорилась с Пугачевой и не пыталась с ней тягаться. "Когда мне начинали задавать вопросы по поводу какого-то соперничества, отшучивалась, говоря, что мне интересно быть первой после Аллы Борисовны, которая давно вне конкуренции", – пояснила звезда.

Артистка настроена дружелюбно ко всей семье Примадонны. В частности, Аллегрова похвалила внука Пугачевой: "Что касается Никиты Преснякова, я искренне рада, что у нее такой замечательный внук. В нем есть харизма, артистический задор, внутренняя музыкальность, которая является верным признаком таланта. Как у артиста у него может быть очень большое будущее".

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите