Музыкальный КЛУБРейтинг: 14362

Моделью года впервые признана Белла Хадид

25-12-2016 | 03:31
Просмотров:23Сегодня:1
Моделью года впервые признана Белла Хадид

Уходящий 2016 год для американской топ-модели Беллы Хадид был плодотворным. 20-летняя девушка стала лицом Dior, дебютировала на шоу Victoria's Secret, заключила контракты с Nike и Calvin Klein, десятки раз вышла на подиум, украсила собой множество глянцевых обложек и - под самый занавес — была заслуженно признана моделью года по версии влиятельного портала Models.com.

Конечно, в этом году у любимицы дизайнеров были не только взлеты, но и падения — в сентябре на показе Michael Kors манекенщица упала, не удержавшись на 15-сантиметровых шпильках. Сидящие рядом гости дефиле не не попытались помочь модели подняться, зато сняли на ее конфуз на камеры телефонов. Поддержать Беллу 250 профессионалов из мира моды сочли нужным только сейчас — почти единодушно проголосовав за ее кандидатуру на Models.com

Приз «Модель года» по версии читателей получила подруга Хадид и сестра Ким Кардашьян — Кендалл Дженнер. Для нее 2016 год стал так же удачным. Чего стоит контракт с Estee Lauder, который она подписала в сентябре.

Выбор модели года среди мужчин оказался не столь предсказуем. Почетное звание неожиданно досталось 24-летнему австралийцу Джордану Баррету. Манекенщик в 2016 году принимал участие в кампаниях Tom Ford, Versace, Moschino и Balmain.

В категории «Знаменитость как модель» победили дочь голливудского актера Уилла Смита - Уиллоу Смит и Кара Делевинь. Среди мужчин таковыми названы Джейден Смит (сын Уилла Смита) и Джаред Лето.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите