Музыкальный КЛУБРейтинг: 14396

Волочкова преподнесла дочке на 11 лет душевую кабину.

23-09-2016 | 19:23
Просмотров:33Сегодня:1
Волочкова преподнесла дочке на 11 лет душевую кабину.

Анастасия Волочкова поразила свою дочь Ариадну необычными подарком на 11-летие. Девочка получила не куклу, и не новое платье, а дорогую душевую кабину!

Впрочем, и более традиционные детские презенты для любимой дочурки экстравагантная танцовщица заготовила. С помощью флористов она украсила дом гирляндами цветов, приобрела для себя и для Ариши белоснежные платья.

А еще продекламировала для дочки такие стихи: «Быть мамой мальчишек, конечно, не то: Солдатики, ружья, в затяжках пальто, Там грязь под ногтями, с друзьями борьба... Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба! Ваш дом украшают гирлянды из роз, (Не киборг-убийца, что сын бы принес!), Красивые платья, заколки, капронки – Все то, что должно быть у каждой девчонки. И мамины бусы уже у дочурки Запрятаны в маленькой красной шкатулке. И тушь для ресниц вот как месяц пропала, Но дочь говорит, что ее не видала... Потом спустя годы, Как вы к своей маме, Она прибежит в день рожденья с цветами. И скажет Вам тихо на ушко секретик: «Ты самая лучшая мама на свете.

23.09.2016


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите