musik-enjoy-danceРейтинг: 0

Нагиев отказался выходить на одну сцену с Собчак

04-02-2012 | 18:40
Просмотров:137Сегодня:1
Нагиев отказался выходить на одну сцену с Собчак

Нагиев отказался выходить на одну сцену с СобчакПроект «Две звезды» начался со скандала.

Сегодня на Первом канале стартует новый сезон проекта «Две звезды». Продюсеры канала до последнего не могли решить, кто будет вести одно из самых рейтинговых шоу этого года. Дело в том, что ведущий Дмитрий Нагиев отказался выходить на одну сцену с Ксенией Собчак.

За неделю до съемок организаторы определились только с ведущим — Дмитрием Нагиевым. Кандидатура ведущей долго обсуждалась, и решение было принято в последнюю очередь. Основной претенденткой была Ксения Собчак. Расчет был сделан верно: шоу бы только выиграло, если бы в пару поставили двух острых на язык людей со специфическим юмором. Однако, как рассказали организаторы, Нагиев категорически отказался вести шоу с Ксенией Анатольевной, вплоть до отказа от участия в проекте. Продюсеры в последний момент решили, что Нагиев - официальное «лицо» канала, и, несмотря на давление со стороны Ксении, нашли другую ведущую.

В итоге на роль «хозяйки» шоу «Две звезды» взяли актрису Нонну Гришаеву. Дима, как настоящий мужчина, не стал объяснять причину конфликта.

- Я не буду комментировать эту ситуацию, - объяснил Дмитрий. - Я просто могу позволить себе не работать с тем, кого не люблю.

Как шутят за кулисами, Нагиев так обрадовался, что ему не стоять на одной сцене с Ксенией Анатольевной, что побрился наголо.

- Когда на сцене стоят три лысых мужчины — Нагиев, Гоша Куценко и Денис Майданов, - это впечатляет, - рассказала пиар-директор проекта Алена Белова. - Есть еще Игорь Матвиенко, но он сидит в жюри.

Источник: eg.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите