Music1ruРейтинг: 0

Дима Билан стал новым избранником Аллы Пугачевой

21-09-2015 | 14:48
Просмотров:1290Сегодня:1
Дима Билан стал новым избранником Аллы Пугачевой

Алла Пугачева вышла в свет с новым молодым фаворитом.

Произошло это на 45-летии генерального директора МУЗ-ТВ Армана Давлетьярова. Компанию Примадонне на вечеринке составил Дима Билан. Примечательно, что супруг Пугачевой Максим Галкин тоже присутствовал на торжестве, но держался отдельно от «сладкой парочки», сообщает «Экспресс-газета». Разошлись Пугачева и Галкин так же по отдельности.

Алла Пугачева © РИА Новости, Евгения Новоженина

Любопытно, что одновременно с известием об этом появилось новость об ограблении дома Димы Билана. Острословы уже глумятся, что это, якобы, месть обманутого мужа Аллы Борисовны. «В час ночи я вернулся из Москвы, где культурно отдыхал, так скажем, прогуливался по городу, — рассказал SUPER о деталях произошедшего сам Дима Билан. — Приехал домой и испытал шок. В загородном доме была выломана дверь, ее просто сорвали с петель. Я также заметил около дома следы, уходящие в лес. Вытащили из дома очень много разного, самого дорогого сердцу. Я совершенно подавлен и расстроен. Ночь провел с сотрудниками полиции, давал показания.

Дима Билан © РИА Новости, Владимир Астапкович

По словам артиста, у него уже есть догадки о личностях преступников, но в интересах следствия делиться версиями он не будет. «У меня есть подозрение, кто мог это сделать, и я надеюсь, что полиция быстро найдет воров. Для меня это очень важно».



Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите