Music1ruРейтинг: 0

Крис Де Бург и «Крематорий» впервые выступят на «Дискотеке 80-х»

17-09-2015 | 14:00
Просмотров:121Сегодня:1
Крис Де Бург и «Крематорий» впервые выступят на «Дискотеке 80-х»

XIV Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х» пройдет на сцене СК «Олимпийский» 28 ноября 2015 года. В этом году впервые на фестивале «Авторадио» выступит знаменитый ирландский рок-музыкант и композитор Крис Де Бург. Среди «новичков» «Дискотеки 80-х» также Армен Григорян и группа «Крематорий», чьи песни – «Мусорный ветер», «Безобразная Эльза», «Маленькая девочка», «Аутсайдер», «Хабибулин» и многие другие – прочно вписались в «революционную» культуру периода перестройки и в историю русского рока. В числе «дебютантов» фестиваля заявлены также группы «Любэ», «Технология» и «Сладкий сон».

Настоящиим сюрпризом для зрителей «Дискотеки 80-х», по уверениям организаторов, станет очередное выступление на фестивале легендарного фронтмена «Наутилус Помпилиус» Вячеслава Бутусова со своей группой «Ю-Питер». В этом году вся страна вспоминает Виктора Цоя, ушедшего из жизни 25 лет назад. Вячеслав Бутусов и Юрий Каспарян –гитарист «Кино», а ныне участник группы «Ю-Питер» – обещают на «Дискотеке 80-х» спеть песни лидера «Кино».

В списке участников также группы «Кар-Мэн», «Самоцветы», «Комиссар», Вячеслав Добрынин, Андрей Державин, старожилы «Дискотеки 80-х» Владимир Маркин и Сергей Минаев. Гостей фестиваля ждет и встреча с любимыми зарубежными звездами эпохи диско - такими, как Саманта Фокс, Си Си Кетч,Boney MF.R. DavidSecret ServiceSavageRicchi e Poveri и др.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите