Music1ruРейтинг: 0

«Мельница» покажет «самую дорогую сердцу» пластинку в Stadium Live

13-09-2015 | 15:58
Просмотров:32Сегодня:2
«Мельница» покажет «самую дорогую сердцу» пластинку в Stadium Live

Группа «Мельница» определилась с датой московской презентации альбома «Алхимия», релиз которого состоится в октябре 2015 года. Пластинка будет представлена на сцене клуба Stadium Live 23 октября.

Работа над альбомом шла на новой студии "Нашего радио", где были записаны все барабанные, арфовые и гитарные партии. Для записи вокала, флейт и виолончели музыканты использовали студию "Винтаж Рекордс".

- "Алхимия" – это концептуальная пластинка, где песни перекликаются друг с другом и с точки зрения текстовых образов и сюжетов, с одной стороны, и с точки зрения аранжировочных решений и сочетаний тональностей, с другой, - рассказала в интервью m24 лидер группы Наталья "Хелависа" О’Шей.

По словам певицы, они с соавторами по текстам – Ольгой Лишиной, Кириллом Бариновым и Иваном Малютиным – «так же тщательно выверяли каждое слово в текстах, как добивались стопроцентного музыкального результата с соавтором по музыке – гитаристом Сергеем Вишняковым».

- Сейчас это для нас самая дорогая сердцу работа, - говорит Хелависа. - Мы очень хотели сделать настоящую, рвущую сердце пластинку стадионного рока о любви и свободе. Есть чувство, что это получилось.

Кроме штатного состава "Мельницы" в записи принимали участие волынщик, струнный квартет и вокальный квартет.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите