Music1ruРейтинг: 0

Ирина Дубцова поучаствовала в драке в аэропорту

10-09-2015 | 15:18
Просмотров:73Сегодня:1
Ирина Дубцова поучаствовала в драке в аэропорту

Певица Ирина Дубцова оказалась в центре скандала после инцидента в аэропорту Нового Уренгоя.

Ирина Дубцова с коллегами по сцене © РИА Новости, Наталья Селиверстова

Будучи там проездом, она вступила к конфликт с дочерью генерального директора ООО «Газпром добыча Ямбург» Олега Андреева Дарьей Андреевой. «Мы вышли из самолета и сели в один автомобиль, который предоставляли пассажирам VIP, чтобы доехать до здания аэропорта, - рассказала певица изданию SUPER. - Нам пришлось подождать пару минут других пассажиров и, поскольку я приехала в Новый Уренгой с температурой 37,9, я в вежливой форме попросила попутчицу прикрыть дверь автомобиля, на что та неадекватно нахамила мне. Я не стала отвечать грубиянке. Как только мы зашли в здание аэропорта, девушка повернулась и ударила меня по лицу. Я, конечно, вызвала полицию и написала на нее заявление».

У Дарьи Андреевой своя версия развития тех же событий. Она утверждает, что певица держала дверь, поскольку хотела выйти впереди всех, но ее не пускали, сообщает «Блокнот». «Я надеялась, что конфликт исчерпан, так как не люблю ссориться с людьми, сказала «спасибо», но, обернувшись и обдав меня облаком перегара, королевишна показала мне средний палец. Я лишь решила отмахнуться, и, видимо, попала ей по лицу», - заявила наследница нефтяника.

Ирина Дубцова © РИА Новости, Саид Царнаев

Обе стороны конфликта обратились в правоохранительные органы. Ирина подала заявление по факту нанесения ей телесных повреждений, Дарья – по факту оскорблений. В ходе проверки будут выяснены все обстоятельства произошедшего, которым будет дана правовая оценка, сообщила начальник пресс-службы управления на транспорте МВД по УрФО Елена Епимахова.

Забавно, но источник в аэропорту Нового Уренгоя утверждает, что ссора между дамами была, но до драки не дошло.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите