Music1ruРейтинг: 0

Канадский певец Джастин Бибер установил рекорд музыкального сервиса Spotify

07-09-2015 | 10:33
Просмотров:61Сегодня:1
Канадский певец Джастин Бибер установил рекорд музыкального сервиса Spotify

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 5 сентября. /Корр. ТАСС Виталий Макарчев/. Канадский певец Джастин Бибер установил рекорд музыкальных сервисов Spotify и iTunes по количеству скачиваний своего нового сингла "What Do You Mean?". За пять дней с момента ее выхода песня Бибера была скачана в Spotify 21 млн раз.

 

 

"Тем самым был побит прежний рекорд, который установила группа One Direction c 20 млн скачиваний", - замечает издание The Wrap.

Одновременно сингл "What Do You Mean?" установил рекорд онлайн-магазина iTunes по быстроте выхода на первую позицию его рейтинга. Он обошел предыдущего рекордсмена на 5 минут.

Выход нового сингла и выступление Бибера в минувшее воскресенье в Лос-Анджелесе на церемонии объявления победителей Премии музыкальных видеоклипов телеканала MTV (MTV Video Music Awards) 2015 года, были задуманы как первые шаги по возвращению певца к активной концертной деятельности. "С ними Бибер делает старт новой фазе своей карьеры", - отметил телеканал NBC.

Все говорит о том, что этот старт оказался успешным: интерес широкой публики к певцу сохраняется на очень высоком уровне.

Сейчас Джастин Бибер завершает работу над своим новым альбомом, у которого еще нет названия. Он поступит в продажу 13 ноября текущего года. После этого певец намерен отправиться в мировое турне.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите