Music1ruРейтинг: 0

Певица Адель отказалась от $120 миллионов

01-09-2015 | 05:53
Просмотров:26Сегодня:1
Певица Адель отказалась от $120 миллионов

Вернувшая после 4 лет тишины певица Адель отказалась от выгодного контракта на сумму в 120 миллионов долларов. Кругленькая сумма, по ее мнению, не стоит времени, проведенного с сыном.

 

 

В СМИ появилась информация о том, что популярная певица Адель отказалась от 120 миллионов долларов. Кругленькая сумма, по ее мнению, не стоит времени, проведенного с сыном, передает7days.ru .

Вернувшая после 4 лет тишины певица Адель отказалась от выгодного контракта на сумму в 120 миллионов долларов. Звезда решила, что ее время дороже тех денег, что наперебой предлагают организаторы концертов по всему миру. Причина такого категоричного нежелания выступать заключается в семье звезды: молодая мама хочет проводить каждую свободную минуту со своим 2-летним сыном Анжело. Выпустив третий альбом, Альдь решила вновь временно уйти на покой и отклонила ряд выгодный предложений. Сейчас она живет вместе со своим возлюбленным Симоном Конески на вилле в Корсике.

Стоит отметить, что 27-летняя Адель также сторонится сцены из-за боязни травмировать связки. В 2011 году она перенесла операцию на горле. После этого услышать ее голос в зале фанаты смогли лишь в феврале 2012 года на церемонии вручения музыкальных наград «Грэмми».

Напомним, что за песня Адель «Скайфолл» стала одним из музыкальных хитов 2013-2014 годов. За нее исполннительница получила «Оскар» в номинации «Оригинальная песня». 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите