Music1ruРейтинг: 0

Всем музыкантам России!

20-08-2015 | 12:06
Просмотров:18Сегодня:1
Всем музыкантам России!

Обращение РАВНОПРАВНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

Друзья и коллеги!

Музыкальная индустрия в нашей стране переживает не лучшие времена. Тяжелая экономическая ситуация, передел рынка, изменения в законодательстве, влияние внешних факторов – все это оказывает негативное влияние на нас с вами, мешает работать и, главное, создавать МУЗЫКУ.

Проблема в том, что государство не защищает права российских музыкантов на должном уровне. Работодатели – продюсеры, издатели, рекорд-лейблы также не учитывают наши интересы, а зачастую и просто их игнорируют.

Настало время объединиться и решать эти проблемы самим. Поэтому мы создали «РАВНОПРАВНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ».

Наша общая задача - защита наших прав. Мы ждем ваших предложений по приоритетным направлениям работы Профсоюза, открыты для обсуждения любых вопросов, и мы предлагаем начать это прямо сейчас. Мы сделаем все для того, чтобы ваш голос услышали.

Мы обращаемся ко всем музыкантам России с призывом вступить в наш Профсоюз и принять активное участие в его работе.

Инициативная группа

Межрегиональная общественная организация «РАВНОПРАВНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ» создана в июне 2015 г. в Москве. Среди инициаторов создания - профессиональные российские исполнители, вокалисты, инструменталисты Михаил Андреев, Андрей Апухтин, Максим Борков, Николай Девлет-Кильдеев, Анна Журавлева, Александр Зарецкий, Юрий Кистенев, Владимир Леонов, Сергей Мазаев, Илья Митякин, Александр Мясников, Антон Румянцев, Виктор Рыбин, Константин Смирнов, Александр Солич, Сергей Сухов, Андрей Чеснов и другие.

Чтобы лучше понять наши проблемы, прояснить ситуацию в регионах, определить приоритеты и усовершенствовать планы, мы просим вас ответить на несколько вопросов и оставить свои комментарии на сайте Профсоюза www.rpsmi.ru.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите