Music1ruРейтинг: 0

Фаррелл Уильямс и One Direction станут хедлайнерами фестиваля Apple Music

19-08-2015 | 06:43
Просмотров:27Сегодня:1
Фаррелл Уильямс и One Direction станут хедлайнерами фестиваля Apple Music

Фестиваль Apple Music пройдет в лондонском концертном зале Roundhouse с 19 по 28 сентября 2015 года. Хедлайнерами фестиваля станут Фаррелл Уильямс, группы One DirectionFlorence &The MachineDisclosure и другие звезды.

- Я очень рад возможности выступить на фестивале Apple MusicRoundhouse — площадка с богатой историей, здесь всегда особая энергетика в толпе. Спасибо, что пригласили! — сказал Фаррелл Уильямс.

- Так здорово вернуться в Лондон! Мы с нетерпением ждём возможности выступить для наших фанатов в Roundhouse и для всего мира вApple Music. Увидимся на концерте! — добавляет Найл Хоран из One Direction.

- Нам не терпится впервые сыграть на фестивале Apple Music на одной из наших любимых площадок в Лондоне — Roundhouse. Для нас это вдвойне особенное событие, ведь в этот день выходит наш альбом, — поделились участникиDisclosure.

Apple будет вести трансляции выступлений для поклонников музыки по всему миру - их можно будет бесплатно смотреть в прямом эфире или в записи в Apple Music. Все события фестиваля будут освещаться на радио Beats 1, а новости со сцены и записи от самих артистов будут доступны в AppleMusic Connect.

- В этом году мы хотели сделать нечто действительно особенное для музыкальных фанатов, — сказал старший вице-президент Apple по интернет-сервисам и программному обеспечению Эдди Кью. — Фестиваль Apple Music в течение десяти вечеров подряд соберёт величайшие хиты лучших исполнителей на планете, которые выступят вживую и будут общаться напрямую со своими фанатами через Connect и Beats 1.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите