ЛокоFMРейтинг: 0

Матчи 33-го тура Премьер-лиги состоятся 3, 5 и 6 марта

20-02-2012 | 21:59
Просмотров:61Сегодня:1
Матчи 33-го тура Премьер-лиги состоятся 3, 5 и 6 марта

В понедельник, 20 февраля, состоялось совещание по вопросам обеспечения безопасности на матчах российской Премьер-Лиги, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

В совещании приняли участие президент РФС Сергей Фурсенко, первый заместитель министра внутренних дел РФ, генерал-лейтенант полиции Александр Горовой, президент Российской футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин и начальник ГУ МВД РФ по охране общественного порядка, генерал-лейтенант полиции Юрий Демидов.

Во время встречи обсуждались вопросы проведения матчей 33-го тура Премьер-Лиги. С учётом ранее утверждённого календаря соревнований, графика игр российских клубов в еврокубках, Кубка России и подготовки сборной России к Евро-2012, принято решение проводить матчи 33-го тура 3, 5 и 6 марта.

Вместе с тем особое внимание было уделено ответственности клубов и организованных болельщицких объединений за обеспечение безопасности при проведении матчей. В результате встречи стороны пришли к пониманию необходимости максимального привлечения стюардов для обеспечения безопасности на стадионах на матчах Премьер-Лиги. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите