LimeРейтинг: 0

Что подарить даме на 8 марта?

27-02-2012 | 12:12
Просмотров:1271Сегодня:1
Что подарить даме на 8 марта?

 

Согласись, что очень часто парни дарят любимой девушке совсем не то, что она ожидала. И не только на 8 марта, но даже и на день рождения.

Казалось бы, намекаешь ему неоднократно на то, что хотелось бы получить в подарок на праздник, а он - бац и подарит какую-нибудь ерунду. И снова приходится изображать дикий восторг по поводу врученного подарка на очередное 8 Марта, хотя на самом деле рассчитывала совсем на другой сюрприз на праздник.

Будем надеяться, что твой любимый сообразит задать в интернете вопрос: "Что подарить девушке на 8 марта?" и в этом году наконец-то порадует тебя своим презентом.

Начнем с того, как можно намекнуть любимому, на что ему стоит обратить внимание при выборе подарка. Для начала, определись сама, какой подарок ты хотела бы получить на 8 марта и составь список желаний, так называемый вишлист(Wishlist).

Такой список можно разместить в интернете на своей домашней страничке в какой-нибудь социальной сети или разослать по электронной почте всем друзьям, в том числе и любимому парню. А можно написать эти пожелания на листке бумаги и "случайно" забыть на видном месте - пусть любимый ознакомится, прежде, чем атаковать магазины в поисках подарка. Составила? Молодец!

А теперь - советы парням: какой подарок можно подарить любимой девушке на  8 Марта, на день рождения, на День Святого Валентина и на любой другой праздник.

Естественно, первое, на что нужно обратить внимание - это цветы. Красивый букет цветов - это то, без чего праздник 8 Марта будет блёклым и неинтересным. А если любимая девушка цветы не любит (такое явление тоже встречается!), то вместо букета подарите ей связку воздушных шаров в виде сердца, наполненных гелием или музыкальный диск с красивыми мелодиями и песнями о любви. Так же вместо цветов можно подарить вкусный торт в виде сердца. Это будет очень романтично и любимая девушка обязательно оценит такой поступок по достоинству.

Подарок на 8 Марта может быть и полезным, и необычным - это зависит от характера вашей девушки. Если она  - романтичная натура, то подарите ей музыкальную шкатулку, в которую можно положить письмо с признанием в любви или цифровую фоторамку с вашими совместными фотографиями.

Даже если ваша подруга уже достаточно большая девочка, совсем не лишним будет подарить ей куклу или мягкую игрушку. Для подарка отлично подходят фарфоровые куклы и большие плюшевые медведи. На медведя можно надеть футболку с вашим именем и подарить со словами о том, что он будет заменять вас в ваше отсутствие. Поверьте, девушкам очень нравятся такие жесты.

Не стоит дарить любимой косметику и парфюмерию, так как современной девушке очень трудно угодить в этом вопросе. Лучше подарите ей сертификат в парфюмерный магазин, где она сможет выбрать подарок на свой вкус.

Оригинальным подарком на 8 Марта может стать фотосессия. О возможности получить профессиональные фотографии мечтают очень многие девушки, я думаю, что ваша любимая тоже не исключение. В дополнение к этому подарите подруге подписку на модный журнал.

Любая девушка оценит, если ей подарят ювелирное украшение. Причем, совсем необязательно покупать дорогое изделие из золота. Можно выбрать в ювелирном магазине оригинальный браслет или колечко из серебра и сделать памятную гравировку со словами любви. Такой жест даже не совсем романтичной девушке придется по вкусу!

Замечательным сюрпризом может стать романтический ужин при свечах, который вы приготовите сами. Если вы надумали признаться девушке в любви или сделать ей предложение руки и сердца, то это будет самое подходящее время и самый лучший подарок на 8 Марта.

Источник: volnorez.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Сама я люблю получать подарки и дарить их. Я своей сестре подарю, наверное,что нить из этого:http://funfrom.me/blog/podarok-dlya-devushki.html