LikeHit_FMРейтинг: 550

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

17-07-2012 | 15:28
Просмотров:1648Сегодня:1
Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

«Ледниковый период 4» возглавил российский кинопрокат!


По итогам прошедшего уик-энда анимационная лента заработала в прокате почти 17 миллионов долларов! На втором месте оказался лидер прошлой недели «Новый Человек-паук». Третья позиция –за испанской мелодрамой «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу». Четвёртое и пятое места в списке самых кассовых лент минувшего уик-энда заняли комедия Вуди Аллена (Woody Allen) «Римские приключения» и фильм Тимура Бекмамбетова «Президент Линкольн: Охотник на вампиров».

Сара Джессика Паркер осваивает всемирную паутину

Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) осваивает всемирную паутину! Звезда сериала «Секс в большом городе» сыграет сотрудницу «Vogue», которая управляет сайтом издания! Новую роль она исполнит в сериале «Лузеры». Добавлю, лента с большим успехом выходит в эфир на канале «Fox» с мая 2009 года.

Джонни Депп отправляется в Будапешт

Джонни Депп (Johnny Depp) отправляется в Будапешт! Актёр, которые в последнее время находится под пристальным вниманием СМИ из-за громкого расставания с Ванессой Паради (Vanessa Paradis), сыграет главную роль в фильме «Гранд отель Будапешта». Сюжет картины, которую снимет Уэс Андерсон (Wes Anderson), пока не уточняется. Так же создатели ленты не определились с полным актёрским составом!

Ирина Шейк - возлюбленная Криштиану Роналду

Возлюбленная Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) дебютирует в кино! Как сообщает «The Hollywood Reporter», российская модель Ирина Шейк получила приглашение сыграть в фильме под рабочим названием «Мэтт-чего-изволите». Он расскажет о циничном торговце недвижимостью, которого преображает любовь к героине Ирины. Добавлю, компанию Шейк в съёмочном процессе составят известные модели - Летиция Каста (Laetitia Casta) и Хайди Клум (Heidi Klum).

Новая лента о Капитане Америке будет называться Зимний солдат

Сиквелы фильмов о Торе и Капитане Америке получили официальное название! «Тор 2» будет выпущен в прокат с подзаголовком «Темный мир». Релиз запланирован на начало ноября будущего года! Новая лента о Капитане Америке будет называться «Зимний солдат» и выйдет на экраны 4 апреля 2014 года.


Источник: loveradio.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите