leopold-fmРейтинг: 0

О мультике "Маша и Медведь"

06-01-2013 | 02:23
Просмотров:5659Сегодня:1
О мультике "Маша и Медведь"

Уважаемые посетители! 
Все вы конечно помните русскую народную сказку «Маша и медведь», родом из которой главные герои этого мультсериала – простоватый Мишка и смелая, находчивая Машенька. Каковы же персонажи современной версии старинной сказки?

Она


Полная неуемной энергии шкодливая и непослушная девочка, в любое время года облаченная в платья и платки преимущественно розового цвета. Место жительства Маши – железнодорожный полустанок. Кто ее родители, и почему они постоянно отсутствуют, предоставляя маленькой девочке полную свободу передвижения в лесу – неизвестно. Но, собственно, бояться нужно не за нее, а за лесных обитателей, прячущихся по норам от шустрой девочки при каждом ее появлении. Любознательная, упрямая, настойчивая, но при этом по-детски наивная, Маша постоянно попадает в самые невероятные приключения, в которых поневоле приходится участвовать и живущему спокойной, размеренной жизнью Медведю. 

Он


Судя по всему, он когда-то успешно выступал в цирке, а теперь вышел на покой и по совместительству является приятелем и опекуном непоседливой Маши. Несмотря на то, что его уютный домик находится в лесу, он оборудован всеми современными коммуникациями и удобствами.
Все необходимое Миша выращивает на своем небольшом садовом участке, а также занимается пчеловодством, рыбачит, собирает грибы и ягоды – в общем, ведет неторопливый и умиротворенный образ жизни заслуженного пенсионера. Время от времени Медведь вспоминает молодость, жонглируя или катаясь на коньках или велосипеде.
Его размеренная жизнь превратилась в настоящую чехарду после встречи с Машей, втянувшей его в череду захватывающих приключений и увлекательных авантюр. Медведь поначалу изо всех сил противился этому, но неугомонная девочка не оставила ему выбора, и ему пришлось вместе с ней погрузиться в новую яркую и красочную жизнь.

Они


Имеющий множество цирковых наград и уставший от выступлений на арене, медведь поселился в лесу, построив себе уютный дом, оборудованный с учетом всех современных технологий. Ведет размеренную жизнь вышедшего на заслуженный отдых артиста. И вдруг в его спокойное существование врывается настоящий ураган, а мечты о тихой старости разбиваются вдребезги. Что же за стихийное бедствие или варварское нашествие разрушило его идиллию? А это всего-навсего маленькая девочка своим появлением разрушила все его надежды на покой.
При первом же своем появлении Маша превратила в кавардак уже сложившийся и упорядоченный уклад жизни Медведя, поставив все с ног на голову и в доме и на прилегающем участке. Причем это выходит у нее не намеренно, а как бы нечаянно. Маша вроде бы наоборот – хочет как лучше, стремится помочь Мишке, но в итоге все в ее руках рушится, летит и горит синим пламенем. На какие-то секунда она вроде бы испытывает некоторую неловкость за содеянное, но тут же принимается за новые проказы в силу своего озорного характера.
И что же наш Медведь? А он попросту пребывает в полном замешательстве от ее выходок, не зная как к ним относиться. Однако полная задора и энергии девочка не оставляет ему выбора, и Мишка, вспомнив молодость, разделяет с Машей все ее приключения, и даже скучает без нее в кажущемся ему теперь слишком тихим и спокойным домике в чаще леса.

О мультфильме



Веселый и увлекательный сериал «Маша и Медведь» смело можно назвать шедевром российской мультипликации, настолько красочно и остроумно он выполнен с использованием самых современных технологий, таких как 3D, MoCap и др. На нашем сайте вы можете мультсериал Маша и Медведь смотреть онлайн. С героями мультфильма вы отвлечетесь от повседневной рутины, от души посмеетесь вместе с вашими детьми, для которых это произведение мультипликационного искусства наверняка станет любимым.
Сериал выполнен на самом современном компьютерном оборудовании с использованием последних достижений анимации и программного обеспечения, причем частично созданного специально для этого мультфильма. «Маша и медведь» не уступает по качеству лучшим образцам зарубежной мультипликации и не имеет аналогов в отечественной.
На нашем сайте вы можете смотреть Маша и Медведь все серии подряд: вам остается лишь добавить адрес ресурса в свои закладки и наслаждаться показом каждой премьеры. История создания мультсериала.

Источник: multonline.su
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите