Lady in redРейтинг: 5

Певица Ольга Орлова стала ведущей скандального телепроекта

24-03-2017 | 14:19
Просмотров:17Сегодня:1
Певица Ольга Орлова стала ведущей скандального телепроекта

Бывшая солистка группы блестящие Ольга Орлова станет одной из ведущих скандального телепроекта "Дом-2". Первые выпуски шоу с певицей уже были отсняты и выйдут в эфир в ближайшее время.

«Музыкальную карьеру я не бросаю. Приняла приглашение ТНТ в качестве эксперимента, потому что люблю пробовать что-то новое, получать опыт. Что из этого получится, посмотрим», - поделилась Орлова с журналом Hello.

Соведущей певицы осталась главная звезда телестройки Ольга Бузова. «Конечно, я знала, что такое «Дом-2», но теперь буду смотреть его ежедневно. Я пока не понимаю, как это всё будет строиться на площадке, но хочу сказать большое спасибо Ольге Бузовой за то, что не дала мне почувствовать себя лишней. Она меня всячески поддерживала, отчего мне было очень комфортно сниматься», - поделилась дебютантка своим опытом.

Генеральный продюсер «Дома-2» Алексей Михайловский заверил, что артистка только дополнит «классический» состав ведущих проекта, а не заменит кого-то из «основ». «Мы не исключаем возможность того, что Ольга Орлова может стать ведущей на одной из площадок шоу «Дом-2». Ольга Бузова и Ксения Бородина остаются ведущими проекта», – заявил он.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите