Lady in redРейтинг: 5

Джиган с Оксаной Самойловой в третий раз станут счастливыми родителями

04-01-2017 | 09:21
Просмотров:15Сегодня:1
Джиган с Оксаной Самойловой в третий раз станут счастливыми родителями

СМИ в последнее время с регулярностью продвигают новость о том, что Оксана Самойлова, жена рэпера Джигана, беременна. Но на подобное Оксана предпочитала некоторое время не давать никаких комментариев.

Но на днях Джиган с женою в соцсетях решили подтвердить догадки своих многочисленных подписчиков и сделали признание. Рэпер написал, что их уже больше и поблагодарил Всевышнего. Конечно же, данная публикация моментально среди подписчиков вызвала самые бурные обсуждения. Они тут же начали поздравлять семейство и желать будущим родителям всего только самого хорошего.

А Оксана в соцсети выложила снимок, на котором она позирует вместе с дочками и супругом. На фото уже невозможно не увидеть прилично округлившийся беременный животик Самойловой.

Джиган с Оксаной Самойловой, напомним, официально поженились в декабре 2012 года. А за год до этого, в 2011 году, у пары родилась дочка Ариела. И через три года Оксана подарила Джигану вторую дочку – Лею.

В российском шоу-бизнесе пара Джиган - Оксана Самойлова – в числе самых крепких и надежных семей. Самойлова когда-то рассказала в интервью, что успех их крепкого брака кроется в том, что они работают в совершенно разных сферах и их лидерские качества дома никак не пересекаются, а проявляются на работе. Дома они просто муж и жена, любящие мама и папа. Они команда, а не соперники. Они друг друга, по словам Оксаны, не критикуют, а поддерживают, они советуются и помогают.

Джиган с Оксаной Самойловой в третий раз станут счастливыми родителями
 

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите