Lady in redРейтинг: 5

Никита Джигурда бросает актерство и берется за воскрешение мертвых в своем духовном центре

20-10-2016 | 08:34
Просмотров:14Сегодня:1
Никита Джигурда бросает актерство и берется за воскрешение мертвых в своем духовном центре

Не так давно, напомним, эпатажный Никита Джигурда кардинально сменил имидж, сбрил бороду, перестал красить волосы и сообщил, что решил сменить свою фамилию. И только поклонники шоумена начали переваривать эту информацию, как Никита Борисович их снова огорошил.

Джигурда сообщил, что он собирается окончить свою актерскую карьеру, и намерен открыть собственный духовный центр, где будет воскрешать мертвых. Никита Борисович говорит, что он кардинально решил поменять свою жизнь и в память его убитой подруги Люси открыть духовный центр. Он больше не будет работать в театре, и сниматься в кино, а начнет работать в оккультной среде.

По словам Джигурды, он свое дело уже сделал и доказал, что он – гениальный артист. Он даже серьезных людей ввел в заблуждение. Поэтому ему больше нечего играть. Он уже переиграл богов, героев и королей. А теперь он отправится в Грецию, где купит имение. Его новый дом располагаться будет с 150 километрах от Афин. Рядом с ним целую гору купил Роман Абрамович.

Джигурда говорит, что подобный центр так же будет располагаться и на Рублевке. Он откроет центр с оккультным уклоном на двух гектарах земли. В его центре будут вестись ведические, мусульманские и буддистские обряды. А он будет воскрешать мертвых. И тут никаких фокусов, потому как все делаться будет по-научному. Никита говорит, что у него это получится, потому как у него два высших образования.

Актер сообщил, что наши отечественные ученые-космисты: Королев, Циолковский, Федоров, Вернадский нам в наследие оставили отличные программы. И все желающие в его центре могут пройти необходимую подготовку, а после пообщаться в зеркальном кабинете пирамиды со своими умершими родственниками. Пирамида эта, по словам Джигурды, строится уже сейчас.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите