Lady in redРейтинг: 5

Сергей Лазарев отреагировал на переделанный ролик его хита к «Евровидению»

09-10-2016 | 14:01
Просмотров:44Сегодня:1
Сергей Лазарев отреагировал на переделанный ролик его хита к «Евровидению»

В интервью  певец поделился своими впечатлениями от ролика.

Ролик  с новой версией песни Сергея Лазарева You Are The Only One, которая была записана специально для конкурса «Евровидение», продолжает бить рекорды по просмотрам. Мы решили связаться с певцом и узнать его впечатления от увиденного. Артист признался, что его буквально засыпали сообщениями со ссылкой на видео.

«Я далеко не первый увидел этот клип, друзья-артисты один за другим стали присылать мне сообщения с вопросами, видел ли я его. Меня этот ролик очень повеселил, там много смешных моментов, в некоторых местах я смеялся в голос!» — рассказывает певец.

Он также признался, что пародийная версия нисколько его не разозлила:

«Пародии — признак популярности артиста, я знаю цену своим успехам, поэтому подобные ролики меня не злят, а наоборот, радуют. Я самоироничный человек, люблю посмеяться над собой. Мой клип на песню "Это всё она" — тому подтверждение. Многие артисты побоялись бы примерить образ ботаника, которого я сыграл, а я легко решился на это. И ролик в итоге набрал 50 миллионов просмотров».

Поклонники Лазарева, которые славятся горячей и трепетной любовью к  своему кумиру, тоже благодушно восприняли новую трактовку песни. Певец, в свою очередь, пожалел, что Chameleon не связался с ним раньше и не попросил его принять участие в записи.

«Я бы с удовольствием озвучил этот ролик и тогда существовало бы уже три официальные версии песни: на английском, на русском и версия от Chameleon. В Америке такой формат уже давно пользуется большой популярностью, артисты там сами стремятся поучаствовать в создании таких вирусных видео».

А вы что думаете про новую версию клипа  You Are The Only One?

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите