Lady in redРейтинг: 5

Звезда "Голоса" набросилась на Панайотова

29-09-2016 | 09:47
Просмотров:28Сегодня:1
Звезда "Голоса" набросилась на Панайотова

На самом популярном вокальном шоу страны "Голос" разгорается новый скандал. Лавры покорившего всех членов жюри Александра Панайотова не дают покоя финалисту третьего сезона Александру Бону.

Подопечный Димы Билана Александр Бон, запомнившийся зрителям по виртуозному исполнению песни Supremacy группы Muse, начал Instagram-войну против участника нового сезона "Голоса" Александра Панайотова. Последний покорил всех членов жюри, заставив их буквально повскакивать со своих кресел. И судьи, и зрители утопили в громогласных аплодисментах голосистого конкурсанта. 32-летний исполнитель порадовал публику хитом All by myself Селин Дион. Видео его номера на слепых прослушиваниях бьет все рекорды по просмотрам в Youtube.

 
Бон всеобщего восхищения не разделяет. Не побоявшись оскорблений от поклонниц Панайотова, рокер подверг критике вокальные возможности певца,  а также его якобы склонность к самолюбованию. Парни давно знакомы, поэтому Александру есть, что рассказать. Разгромный многобуквенный пост исполнитель опубликовал в своем микроблоге вспомнив, что много лет назад уникум "Голоса" уже блистал на шоу "Народный артист". И уже тогда Бона не на шутку раздражали его "понты".

"Фанам Панайотова‼ Если жаждешь написать бяку, я буду считать это за твою невнимательность в прочтении‼ Сегодня на повестке Панайотов. #ГОЛОС5, кто не в курсе... Давайте отмотаем лет так 13 назад, когда я думал, что буду классическим гитаристом... Начну с АГ (Александр Градский) Да нееее...Гоман Алексей. В общем, Народный артист. Учимся на одном курсе. Был финал Народного, мой список был: Гоман – душа, Панайотов – понты, Чумаков – баланс души с понтами. Короче, – Чумаков‼ Но так как Гоман наш, Русский парень, Мурманский‼ обЪективность уходила куда подальше (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – объяснил победу Гомана и второе место Панайотова в "Народном артисте" Бон.
 

Далее Александр уделили особое внимание "понтам" исполнителя. "Теперь поножовщина Почему Панайотов – ПОНТЫ⁉ ( Фаны П, наверное в перспективе Понайотовцы, Понайотики, Понтики... ШУТКА Я не про СЕЙЧАС, а про 13 лет назад.)‼ ДА потому, что supremacy было видно не только в голосе П, но и во всем его поведении. Эти его крутые мелизмы, высокие ноты, он украшал все песни, ВСЕ‼ Возьми песню, скажи что ее будет петь П. уже в голове можно представить, что господин "технарь" покажет, как всколыхнуть эти три никчемные нотки в пространстве!!" – не скрывает своего раздражения Бон.

Рокер сравнил Панайотова с лавровым листом, который принято класть в суп для аромата. "Дополнение любому супчику. Так вот, если вы в суп бахнете веник лаврового⁉ появЬитЬся нЬебольшЬяя горэчЬ, чЬють-чЬють, нЮ жЭ кушЬяй ‼Преувеличил‼ Но и вправду, даже лишний листок может испортить весь суп ‼ЭТО ВАЖНО‼ Есть фишки у каждого исполнителя, которые ждут все. Получается фишкой у П. были тихие, незамелизматичные, черт побери, редкие места... Ладно... Тогда это был ВОЗРАСТ, максимализм, слава, лобная звезда. СКОСТИМ... ГОЛОС5... Вопрос – что изменилось⁉ Кроме того, что песня первая нужна⁉ насторожило‼ Основную мысль я себе тут записал, теперь надо ее перечитать, когда будет финал в декабре, это будет ответом‼" – негодует Бон, завершивший свою пламенную речь тем, что после нападок со стороны фанатов группы Muse ему теперь вообще ничего не страшно.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите