Lady in redРейтинг: 5

Глюк’оZа рассказала, за что ее ругает муж

16-09-2016 | 07:47
Просмотров:23Сегодня:1
Глюк’оZа рассказала, за что ее ругает муж

Российская певица Глюк’оZа (Наталья Ионова) рассказала, за что ее ругает муж. Звезда в онлайн-шоу разоткровенничалась о семье, а также о том, легко ли ей быть мамой.

Певица отвечала на вопросы, которые присылали зрители. Так, ее спросили об отношении мужа (Александра Чистякова) к ее откровенным съемкам, о секрете семейного счастья и о многом другом.

Далее - от первого лица.

Об откровенных селфи

Муж ругает за то, что делюсь в Instagram горячими кадрами. Иногда говорит: "Хватит все это выставлять напоказ!". Но я понимаю, что мы живем в обществе, где все не выпускают из рук мобильные телефоны, поэтому приходится меняться.

О сексуальности и лучшем наряде для первого свидании

Очень откровенно одеваться не стоит. Нужно сохранить в себе загадку: мужчина должен хотеть вас раздеть. При этом очертания фигуры следует подчеркнуть. Белая блузка и юбка-карандаш всегда выигрышно смотрятся

О любимом тренде сезона

Блестки и пайетки. Не стоит ждать Нового года. Используйте их в своем гардеробе уже сейчас.

О секрете семейного счастья

Сохранить гармоничные отношения в семье получается, благодаря моему мужу. Он уважает и обожает мое дело. На одном из моих альбомов все стихи были написаны им. Секрет успеха в том, что любимый всегда поддерживает тебя.

О том, кто глава семьи

Какая бы я ни была дерзкая, знаю свое место. Муж – голова, а я – шея. Мелочами и детскими вопросами не гружу его. Он подключается, когда нужно решать глобальные задачи. А я в свою очередь не знаю глобальных проблем, потому что всегда слышу: "Не волнуйся, все будет хорошо". У нас никогда не было такого, чтобы мы оскорбили друг друга.

О том, легко ли быть мамой

Нелегко быть хорошей мамой. Надо очень внимательно относиться к своим детям, слышать их. Очень важно время, проведенное вместе перед сном. Спать всегда укладываю детей сама. Читаю им, даже если дома у нас гости. Я полностью контролирую жизнь своих детей: созваниваюсь с учителями, хожу на все родительские собрания.

О будущем своих дочерей

Задача родителя не делать за ребенка выбор, а дать возможность развиваться. Дочери сейчас занимаются конным спортом, плаванием, английским, танцами в школе "Тодес". Одним словом, чем только не занимаются. Мысли о будущем у них возникают разные. Я тоже в детстве мечтала стать и учителем, и врачом, а в итге стала тем, кем никогда не планировала.

О вреде Интернета и мобильных телефонов

У дочерей нет мобильных телефонов. Во-первых, в школу их не разрешают приносить, а во-вторых, мне бы не хотелось, чтобы с их помощью дети выходили в Сеть. Дети должны играть в детские игры, а не в Интернете сидеть. Возможно, в 12 лет купим им телефоны. Дети растут в семье, которая формирует их, а когда вырастут, окружающий мир, конечно, будет влиять на них, но не переделает то, что было заложено в семье.

Наталья рассказала и о том, что главной страстью ее детей являются животные. В их доме уже живут две собаки, Пых и Муфтик, два попугая и рыбы в двух аквариумах. Теперь дети просят завести морскую свинку, но она пока не дала свое согласие. Они с мужем думают о том, чтобы купить лошадь.

Наталья Ионова

Наталья Ионова с дочерьми

Наталья с дочерью Верой

Александр Чистяков и собака Пых

Наталья Ионова с мужем

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите