Lady in redРейтинг: 5

Оля Полякова впервые показала свою семью

13-09-2016 | 16:02
Просмотров:24Сегодня:1
Оля Полякова впервые показала свою семью

w460 (7)

Суперблондинка скрывает своего супруга от посторонних глаз. Все дело в том, что ее муж является далеко не медийной личностью, поэтому никогда не выходит с Ольгой в свет, а предпочитает оставаться в стороне от ее популярности. Но в честь годовщины свадьбы Полякова все-таки поделилась семейной фотографией в Инстаграме, подписав ее так: «У меня сегодня годовщина свадьбы, и совершенным сюрпризом на дороге в Черкассы где у меня концерт, меня встретила моя Семья! С шампанским (детским) и цветами! Приятно, неожиданно, люблю вас МОИ!!!».

Подписчики одиозной артистки стали активно лайкать и комментировать свежее фото, на котором запечатлена не только она и дочки, но и ее супруг. Такие сообщения затмили ленту комментариев под этим снимком: «Нарешті чоловік в кадрі!», «Какие умнички!!!! С праздником вас !!!», «Как здорово!!!! Замечательная семья!!!».

На днях Ольга Полякова травмировалась, в результате чего теперь вынуждена носить бандаж на шее, но, судя по ее словам, это временно, так что у фанатов нет поводов для волнения.

Стиль, орфография и пунктуация Оли Поляковой и ее подписчиков сохранены.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите