Lady in redРейтинг: 5

Дмитрий Шепелев увез Платона заграницу

30-08-2016 | 09:08
Просмотров:26Сегодня:1
Дмитрий Шепелев увез Платона заграницу

Своим подписчикам 30-летняя сестра ушедшей год назад певицы Жанны Фриске, Наталья, пожаловалась поклонникам, что она очень скучает по своему любимому племяннику Платону. Она тоскует по тем временам, когда готовила малышу супчики и читала на ночь книжки.

Сегодня Платоша уже два месяца отдыхает с отцом Дмитрием Шепелевым на морском курорте. Телеведущий не публикует фотографий с лицом сына, поэтому семейству Фриске приходится довольствоваться тем, что они созерцают в соцсетях то ручки, то ножки Платоши.

Подписчики Дмитрия уже довольно давно не видели личика подросшего Платона. Дмитрий постоянно выкладывает разные фото с отдыха. Например, несколько дней назад телеведущий выложил фото, где на берегу на веревке сушатся крупные осьминоги. А еще немногим ранее Шепелев выложил фото с пухленьким запястьем ребенка, на котором был бумажный браслет. Находчивый папашка пошутил, что это Платон после ночного клуба.

Правда, Шепелев не раскрывает информации, где именно они отдыхают с Платоном. По предположениям фолловеров знаменитости, Платон с отцом может быть и в Болгарии, и в Греции. Похожую картинку с сушащимися на веревке осьминогами не так дано публиковала и Екатерина Стриженова, которая прекрасно отдохнула на Эгейском море.

Поклонники Дмитрия Шепелева очень уважают его за то, что он прекрасно воспитывает и растит сына Платона. Но некоторые подписчики, однако, возмущены тем, что телеведущий оградил малыша от семейства Фриске. Фолловеры считают, что хоть поведение отца Жанны и недопустимо, однако же, их семья – это родная кровь Платона и негоже разлучать мальчика с родными дедушкой, бабушкой и тетей.

 

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите