Lady in redРейтинг: 5

Конец истории: Дженнифер Лопес и Каспер Смарт расстались

25-08-2016 | 15:00
Просмотров:15Сегодня:1
Конец истории: Дженнифер Лопес и Каспер Смарт расстались
 

Несмотря на все прекрасные новости о скорой свадьбе и дажепополнении в семействе, сегодня стало известно, что певица Дженнифер Лопес и танцор Каспер Смарт расстались после нескольких лет серьезных отношений.Недавно авторитетный журнал People, ссылаясь на информацию от достоверного источника, сообщил неожиданную новость: 47-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес и ее 29-летний бойфренд, танцор Каспер Смарт, расстались. 

Что произошло между влюбленными, неизвестно. Видимо, артистка решила следовать своим советам из песни "I Ain’t Your Mama". Вот что о расставании звездной пары говорит инсайдер:

лопес и смарт расстались

Дженнифер и Каспер разошлись. Они не вместе уже несколько недель. Их расставание не было драматичным, они сохранили хорошие отношения — просто их роман подошел к логическому завершению. Они остались друзьями и продолжают видеться, но уже не как пара. Между ними все хорошо. 

Напомним, что слухи о романе Дженнифер Лопес и Каспера Смарта впервые появились в конце 2011 года, но они долгий период их не афишировали. В 2012-м они впервые вместе официально вышли в свет. Через 2 года расстались, а затем в 2015-м снова сошлись. Западные СМИ то и дело пишут, что о Дженнифер и Каспер расстались во второй раз окончательно по причине непримиримых разногласий. Говорят, Смарт безумно хотел детей, а Джен ему все время отказывала.

лопес и смарт расстались

Пока что официальные представители не прокомментировали ситуацию.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите