Lady in redРейтинг: 5

Возлюбленный Надежды Бабкиной увез ее на отдых после травмы

14-08-2016 | 04:39
Просмотров:44Сегодня:1
Возлюбленный Надежды Бабкиной увез ее на отдых после травмы

Народная артистка восстанавливает здоровье на Лазурном берегу. Надежда Бабкина на одном из выступлений повредила колено. Ее возлюбленный Евгений Гор окружил исполнительницу небывалой заботой, а также старается развлекать избранницу.

Народная артистка Надежда Бабкина вместе со своим возлюбленным, певцом Евгением Гором, отправилась на престижный европейский курорт – Лазурный берег. Также компанию влюбленной паре составили их друзья и родственники. В соцсети Надежда Георгиевна опубликовала красочные снимки с отдыха, однако на одной из фотографий исполнительница народных песен сидит в инвалидной коляске. Поклонники не могли оставить незамеченным этот факт, но сама артистка поспешила их успокоить. Как оказалось, на одном из концертов Бабкина повредила колено.

Надежда Георгиевна поспешила заверить поклонников, что с ее здоровьем все в порядке
Надежда Георгиевна поспешила заверить поклонников, что с ее здоровьем все в порядке // Фото: «ВКонтакте»
«Здоровье мое, как у быка! Немножко нога подвела. На сцене рвут баяны, а я мениск. Но это дело временное. Чувствую себя прекрасно!» - сообщила Надежда Георгиевна.

Судя по фотографиям, небольшая травма действительно ничуть не омрачила поездку на курорт. Надежда Георгиевна путешествует по разным городам, веселится с друзьями, загорает на пляже, а также плавает. Находясь в море, Бабкина старается разрабатывать поврежденный сустав.

Евгений делает все, чтобы его дама сердца чувствовала себя прекрасно. Он устроил ей автомобильную прогулку по Монако в роскошном кабриолете. По счастливым глазам влюбленных можно судить о том, что отпуск проходит замечательно.

Поклонники не раз отмечали, что Надежда Георгиевна работает на сцене с полной самоотдачей и нередко рискует здоровьем ради эффектного выступления. В конце прошлого года Бабкина играла в фолк-спектакле, где ей приходилось столкнуться с некоторой опасностью в постановке. Расположившись на одной из декораций, артистка поднималась вверх на высоту в пять метров, однако отказалась от какой-либо страховки, чтобы не портить общее впечатление от сцены.

Надежде Георгиевне приятно, что рядом с ней находится ее возлюбленный, который постоянно ее поддерживает. Бабкина и Гор вместе уже на протяжении многих лет. Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, пара смогла обрести гармонию, и на протяжении долгого времени их теплые отношения восхищают поклонников. Артистка признавалась, что Евгений постоянно ее балует - делает приятные подарки и устраивает сюрпризы.

«Он знает, что я люблю крупные эффектные вещи. Маленькие на мне не живут: их не видно, я их сжираю своей энергией. Кстати, Женька просто так подарки мне не отдает никогда – типа, вот, возьми, это тебе. Обязательно устроит сюрприз. Предположим, возвращаюсь я домой, а на полу лежит бумажная стрелочка. Иду по ней, прихожу к другой такой же. Женя смеется: «Теплее, теплее… Нет, уже холодно!» Я говорю: «Не выводи меня, любопытство же раздирает!» - признавалась исполнительница в одном из интервью. 

Травма ничуть не мешает Бабкиной полноценно отдыхать


Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите