Lady in redРейтинг: 5

Андрей Малахов был замечен в компании двух известных ловеласов — любовников из Москвы

31-07-2016 | 12:36
Просмотров:53Сегодня:1
Андрей Малахов был замечен в компании двух известных ловеласов — любовников из Москвы

После того, как Андрей Малахов завел новый блог, в котором он размещает снимки (как он сам говорит) «16+», внимание со стороны девушек продолжает расти в геометрической прогрессии.
Теперь Андрей не просто ведущий программ, 75% аудиторию которых составляют дамы за 50. Отныне Махалов — эталон мужской красоты.
По крайней мере именно так представляет его подруга Ника Белоцерковская, которая снимает вот такие видео: «ты, говорит, давай не капризничай, а снимай пиджачок и под душ! все, говорит, должны видеть широту-красоту мужской бездонной души (что не так заметна в эфире)!» — поведал Андрей. А теперь Малахов был замечен на вечеринке в Сен-Тропе в компании Тимати и DJ Smash, которых, кстати говоря, называют одними из самых отвязных ловеласов и любовников, который меняют девушек «как перчатки»

«Доброе воскресное утро, социальная сеть! Рубрика #язнаючтовыделалипрошлойночью Зная в #sttropez этих трех мушкетеров справа от меня ( пользователи отмечены ) вы автоматически становитесь Дартаньяном в лучших клубах городка! На заднем плане в 9 раз за ночь на вынос шампанского ( гуляет группа из Ирака!) заучит»
— поведал Малахов. Интересно, не против ли такого блока и такой компании жена Андрея Малахова Наталья Шкулёва, которая давно просит от мужа одного — детей.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите