Lady in redРейтинг: 5

Наталья Могилевская встретила рассвет в открытом море

26-07-2016 | 12:09
Просмотров:153Сегодня:1
Наталья Могилевская встретила рассвет в открытом море

Певица поделилась впечатлениями о жизни на яхте и утренней йоге.

Жизнь украинской артистки наполнена необычайными красками и смыслом, о чем она в последнее время все чаще рассказывает. Наталья не скрывает своего возраста и того, как прекрасно она выглядит в свои годы. Певица усердно занимается йогой, которая помогает ей обрести душевную гармонию и счастье. Тем более, здоровый образ жизни, который Могилевская ведет с недавних пор, отражается и на ее фигуре, ведь с каждым появлением на людях она становится все стройнее и привлекательнее.

Публика с нетерпением ждет новых личных фотографий певицы, а она периодически их балует. Например, сегодня Наталья показала, как встречала рассвет в открытом море. Артистка разместила несколько свежих снимков в Инстаграме. На первом она запечатлена сидящей в позе лотоса на яхте, а подписала Могилевская это фото таким образом: «Каждый рассвет - это начало новой жизни... Спасибо тебе, Одесса. Это были потрясающие выходные.». Затем, Наталья сделала селфи и назвала его кратко: «Нежность», а потом показала маяк в Черном море на фото, которое подписала так: «Одесский маяк стал мне другом. Я жила на яхте, как Пьер Ришар.)». 

Поклонники певицы искренне порадовались за нее, а некоторые даже не скрывали своей зависти, ведь не каждому дано отключиться от внешнего мира, пожить на яхте в открытом море и встречать вот так рассвет в позе лотоса.

Наталья Могилевская встретила рассвет в открытом море



Наталья Могилевская встретила рассвет в открытом море

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите