Lady in redРейтинг: 5

Наталья Подольская рассказала, как похудела на 11 килограмм

28-06-2016 | 07:36
Просмотров:166Сегодня:1
Наталья Подольская рассказала, как похудела на 11 килограмм

Жена Владимира Преснякова, певица Наталья Подольская недавно стала мамой, но смогла очень быстро прийти в форму. Знаменитость рассказала журналистам, как ей удалось похудеть на 11 килограмм и вернуть прежние параметры.

«За время беременности я набрала 11 килограммов, не так уж и много, но я все равно боялась, что уже никогда от них не избавлюсь. А похудеть оказалось просто. Во-первых, когда молодые мамы возвращаются к привычному жизненному ритму, они уже от одного этого худеют. А во-вторых, я несколько месяцев придерживалась диеты для кормящих мам. Она довольно суровая: пока кормишь ребенка, нужно исключить из меню капусту, редис, болгарский перец, кукурузу, огурцы, виноград, бобовые, ржаной хлеб, кондитерские изделия, специи.

Желательно, чтобы в рационе были свежие салаты, овощные рагу и супы. Отдавать предпочтение лучше неярким овощам — зеленым, белым, так как продукты красного и оранжевого цветов способны вызывать аллергию. Творог можно есть в любом виде: сырники, запеканки, добавляя сухо­фрукты или орехи. Наконец, врачи сказали, что я могу попробовать есть все, что нравится, но наблюдать за реакцией ребенка. Если никаких высыпаний не будет, то можно себя особо не ограничивать. Я так и сделала. Но в полгода у Темы появился диатез, и я снова вернулась к строгой диете», — поделилась певица.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите