Lady in redРейтинг: 5

Ани Лорак, Лепс и леопард в клипе «Уходи по-английски»

16-06-2016 | 09:23
Просмотров:79Сегодня:2
Ани Лорак, Лепс и леопард в клипе «Уходи по-английски»

Певица Ани Лорак, заинтриговавшая не пару месяцев назад тизером на новое видео, наконец презентовала работу на композицию «Уходи по-английски».

Артистка предстала в ярко-красном кожаном комбинезоне, в леопардовых босоножках и с броским макияжем. Сыграла роль Ани дерзкую и раскрепощенную женщину, которой все надоело, и она готова расстаться со своим мужчиной.

Любопытно, что в клип попал и Григорий Лепс, правда, только по телевизору, да и то на несколько секунд. Судя по комментариям к клипу, наиболее всем понравился конец видео, где героиня выпускает из ванной комнат красивого леопарда.

По словам Алана Бадоева, режиссера клипа, он попытался продемонстрировать публике, что же именно может вывести мужчину из себя. А, это, как известно, уверенная и спокойная женщина.

Несмотря на сюжет, на старания певицы и и всей команды, работающей над клипом, поклонники Ани Лорак все же раскритиковали. Многие написала, что ожидали большего, другие отметили, что видео очень похоже на «Удержи мое сердце», то есть в том же духе.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите