Lady in redРейтинг: 5

САМАЯ ПОЛНАЯ PLUS-SIZE МОДЕЛЬ В МИРЕ СТАЛА МАМОЙ

16-06-2016 | 09:17
Просмотров:82Сегодня:1
САМАЯ ПОЛНАЯ PLUS-SIZE МОДЕЛЬ В МИРЕ СТАЛА МАМОЙ

Picture

Самая крупная модель в мире Тесс Холидей во второй раз познала радость материнства.

155-килограммовая модель plus-size Тесс Холлидей подарила своему жениху Нику первенца. Радостной новостью модель сама поделилась в своем Instagram с поклонниками. Холлидей родила сына более недели назад, но о пополнении в семье она рассказала лишь накануне, когда их с малышом выписывали из клиники.

Тесс написала в комментарии под первым снимком своего сына, что они с Ником уже выбрали имя для своего малыша - Боуи Джунипер Холлидей. Малыш пары, хоть и смотрится на фото на фоне мамы совсем крошечным, родился настоящим богатырем - его вес 3,9 килограмма при росте в 55,8 сантиметров.

Напомним, что для самой габаритной модели в мире это уже второй ребенок - Тесс имеет старшего сына Райли от предыдущих отношений. С новым бойфрендом 30-летняя модель не состоит в браке, да и совместного ребенка они не планировали.

Как призналась ранее в интервью 155-килограмовая модель, забеременела она случайно, но ее беременность очень обрадовала ее жениха. Возможно, после рождения ребенка пара, наконец, узаконит свои отношения.

Отметим, что, несмотря на интересное положение Холлидей продолжала активно сниматься, ведь беременность не особо отразилась на ее фигуре. И даже будучи на последних сроках беременности модель plus-size позировала поклонникам.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите