Lady in redРейтинг: 5

Звезды как птицы: в пернатой фотосессии

15-06-2016 | 09:11
Просмотров:114Сегодня:1
Звезды как птицы: в пернатой фотосессии

Самые известные актеры, спортсмены и музыканты приняли участие в необычном арт-проекте: 15 фото!

«Есть вещи, которые делаешь с удовольствием! Сегодня с удовольствием снялась для фонда „Галчонок“!» – написала на своей страничке в Instagram Елизавета Боярская и разместила сразу три своих прелестных фотографии с яркими птичками в руках.

Автор всех снимков – знаменитый на весь мир фотограф-портретист Сергей Берменьев. А сделаны фотографии в рамках необычного арт-проекта «Люди и Птицы», который Берментьев придумал и воплотил вместе с благотворительным фондом «Галчонок». Фонд помогает детям с органическими поражениями центральной нервной системы (о деятельности «Галчонка» выможете узнать здесь). А в числе его звездных попечителей – Юлия Пересильд, Дмитрий Хрусталев и Лянка Грыу.

Кстати, Пересильд снялась для фотопроекта первой, а затем ее поддержали остальные звезды – самые известные российские актеры, спортсмены, телеведущие, в том числе Кристина Орбакайте, Лиза Арзамасова, Ирина Пегова, Алена Бабенко, Виктория Толстоганова, Андрей Смоляков, режиссер Алексей Учитель и фигуристы-чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков.

Их портреты, выполненные Сергеем Берменьевым, смотрите в нашей галерее.

Девиз оригинального арт-проекта: «Будь сильным – поддержи особенных!», к этому призывают все его участники.

«Очень хочется что-то поменять в мозгах родителей и людей, которые, видя особенного ребенка, которому так нужна наша любовь и принятие его в общество, хватают детей своих за руку и бегут подальше», – написала Юлия Пересильд в своем Instagram.

Елизавета Боярская, фото Сергей Берменьев

Юлия Пересильд, фото Сергей Берменьев

Кристина Орбакайте, фото Сергей Берменьев

Дмитрий Хрусталев, фото Сергей Берменьев

Ирина Пегова, фото Сергей Берменьев

Андрей Смоляков, фото Сергей Берменьев

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите