Lady in redРейтинг: 5

Голый Шнуров в восхитительном носке шокировал Instagram

13-06-2016 | 08:33
Просмотров:101Сегодня:1
Голый Шнуров в восхитительном носке шокировал Instagram

Москва, 11 июня. Пользователи Интернета бурно обсуждают новую провокационную выходку от лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова. Бунтарь из Петербурга разместил на своей странице в Instagram фотографию себя в полный рост. Стоит уточнить, что из одежды на певце был только носок.

Обычно скупой на фотографии Шнуров всю ночь радовал своих подписчиков в Instagram огромным количеством публикаций. Однако больше всех заинтересовала поклонников только одна: музыкант разместил снимок обнаженного себя. Все, что было надето на музыканте на скандальной фотографии — черный носок. Несложно догадаться, что именно это за предмет одежды. Речь идет о том самом месте, которое Шнуров так любит упоминать в своих песнях.

Позже лидер «Ленинграда» удалил этот пост. Однако поклонники не могли отойти от шока и требовали вернуть изображение. Слово поклонников оказалось законом, и восхитительный носок снова оказался в новостной ленте в социальной сети. 

«Меня взломали! Это не я! Фотошоп! Носок нарисованный! Обман! Гады! Нечестно! Доброта! Милосердием! Спасёмся! Боги! Простите! Люди! Дети! Животные! Сочувствующие! Или смерть! Счастья!» — подписал Шнуров новый пост.

Подписчики одобрили жест кумира. «Красочно,сильно и феерично !В общем — как всегда!» — написали они в комментариях. «Чудила», — удивлялись гости страницы Шнура. «Носок какой-то детский!» — заметили другие посетители его страницы.

Накануне «Ленинград» стал триумфатором церемонии Муз ТВ. Говорят, Шнуров и его музыканты отпраздновали победу изрядным количеством алкоголя.

В начале июня Шнуров отказался следовать требованию городских властей и исключать из программыпесни с нецензурной лексикой.

 

Голый Шнуров в восхитительном носке шокировал Instagram

 

Позже Шнуров второй раз стер фотографию. Впрочем, он заменил ее другой: на новом снимке виден обычный носок. "Пусть висит", – подписал он.

 
 

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите