Lady in redРейтинг: 5

Собчак и Виторган ждут первенца

11-06-2016 | 14:08
Просмотров:217Сегодня:1
Собчак и Виторган ждут первенца

Телеведущая уже принимает поздравления с долгожданной беременностью от друзей и коллег.

Слухи о том, что Собчак находится в интересном положении, начали появляться в прессе с 2013 года, когда она вышла замуж за актера Максима Виторгана. Сначала Ксения Анатольевна смеялась над фантазией журналистов, а потом дала понять, что ей эти новости неприятны. Более того, она активно занялась спортом и демонстрировала публике идеальную фигуру. Но, кажется, на этот раз теледива и правда ждет ребенка.

На днях в сети появилась публикация из ЖЖ-портала «Без фотошопа», в которой редакторы уверяли, что видели Собчак в обтягивающей одежде (в поcледнее время она носит платья свободного кроя. — Прим. Woman’s Day) с заметно округлившимся животиком.

Ксения Собчак ждет ребенка

Конечно, верить интернет-сообщесту без фотодоказательств – дело сомнительное. Мало ли, что людям почудилось. Так что крупные издания оставили это сообщение без внимания. Но на днях в Москве прошло крупное светское мероприятие – открытие выставки Льва Бакста, куда Ксения Собчак также была приглашена. И тут все встало на свои места. Да, в семье Собчак-Виторган ожидается пополнение, и Ксения находится на внушительном сроке беременности, которую уже невозможно скрыть под одеждой (смотрите фотогалерею). Более того, в течение вечера гости выставки подходили к Собчак со словами поздравления. Она мило улыбалась, но комментировать скорое материнство отказывалась.

Беременная Ксения Собчак: фото

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите