Lady in redРейтинг: 5

Только раз в году: что подарили Орбакайте на 45-летие

29-05-2016 | 08:40
Просмотров:179Сегодня:1
Только раз в году: что подарили Орбакайте на 45-летие

Рисунок, который на день рождения Кристине Орбакайте нарисовали Гарри и Лиза, Пугачева отдала дочери только спустя несколько дней. 

Свой юбилей Кристина Орбакайте отметила еще на прошлой неделе, 25 мая. Но некоторые подробности торжества стали известны только сейчас.

Во-первых, концепция вечеринки. В феврале этого года певица впервые побывала на церемонии награждения премией «Оскар» в Лос-Анджелесе и так вдохновилась увиденным, что еще тогда решила организовать свой день рождения в той же стилистике. Так что почти все мужчины были во фраках, а дамы – в вечерних туалетах. Зал был украшен любимыми цветами именинницы – белыми ирисами. Их известный дизайнер Юлия Шакирова, которая занималась оформлением вечеринки, насчитала целых пять тысяч штук!

Кристина Орбакайте вместе с родителями Аллой Пугачевой и Миколасом Орбакасом и дочерью Клавдией© World Podium Кристина Орбакайте вместе с родителями Аллой Пугачевой и Миколасом Орбакасом и дочерью Клавдией

Обычно вечер открывала тостом Алла Пугачева, но в этот раз Кристина решила нарушить семейную традицию. Она исполнила свою новую песню «Ты мой», а затем представила гостей и рассказала про них разные истории. Сына Никиту, к примеру, она охарактеризовала как любителя групповых селфи. А про Пугачеву сказала: «Последнее время мама на моих днях рождения произносит одну и ту же фразу, что я – единственный бриллиант в ее жизни. Хочу заметить, что это уже пару лет как не так. И я за нее очень рада».

Кристина имела в виду своих брата и сестру Лизу и Гарри. И мы подошли ко второму пункту, который всегда всем интересен, – подарки.

Братик и сестренка нарисовали имениннице подарок, но Алла Борисовна призналась, что забыла его в машине, так что Кристина получила рисунок только спустя несколько дней. Муж Михаил Земцов подарил супруге билеты на спектакль в Нью-Йорке, чета Стриженовых – платье-рубашку, а другие гости – летние сумки, которые Кристина очень хотела, и бриллианты, а папа Миколас Орбакас преподнес дочке подвеску с янтарем.

«Кристина с детства любила собирать янтарь, прогуливаясь по берегу Балтийского моря, – рассказал отец певицы гостям. — Забавно: по грибы не любила ходить, а вот янтарь обожала. Однажды нашла очень большой камешек размером с детский кулачок. Куда он задевался – не знаю, потеряли за эти годы. Но теперь всегда дарю на день рождения дочки изделия из янтаря».

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите