Lady in redРейтинг: 5

КняZz готовит новый альбом

23-05-2016 | 03:59
Просмотров:74Сегодня:1
КняZz готовит новый альбом

Группа КняZz планирует приступить к записи нового альбома в январе.

Андрей Князев:

Название альбома пока озвучивать рано, но могу сказать лишь то, что по саунду он будет отличаться от предыдущих наших работ. Гитары станут повеселее, повыразительнее, а это значит, что будет панк-рок в старых добрых традициях.

Сейчас группа записала сингл, в который вошли две песни из готовящегося альбома. Одна из них - Призраки Там-тама уже появилась в ротации Нашего радио. Сам сингл должен быть опубликован ближе к лету. "Там-Там" - клуб Санкт-Петербурга, в котором группаКороль и Шут успешно выступала с 1993 года. Песня Призраки Там-тама будет в ближайшее время опубликована на официальных страницах группы в социальных сетях.

Князь о новой песне:

Песня Призраки Там-тама была создана в этом году. Вспомнились старые времена, подворотни, скверы, пиво, угар, народу, тусовавшийся там. И как-то вот текст начал складываться про «там-тамовскую» панк-тусовку. Многие решили остаться в тех лихих девяностых, поэтому и песня называется Призраки Там-тама. Выходишь по Васильевскому острову и слышишь голоса из прошлого.

Также группа опубликовала видео о том, как проходила запись на легендарной студии Мелодия, где были записаны первые альбомы Короля и Шута. В ролике музыканты рассказывают о своих партиях в сингле.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите