Lady in redРейтинг: 5

Дженнифер Лопес призналась, что стесняется мужчин

22-05-2016 | 08:07
Просмотров:45Сегодня:1
Дженнифер Лопес призналась, что стесняется мужчин

Актриса и певица чувствует себя неловко в окружении коллег сильного пола.

Американский журнал The Hollywood Reporter представил обложку своего нового номера, на которой появились голливудские знаменитости: Дженнифер Лопес, Кирстен Данст, Сара Полсон,Керри Вашингтон, Джулианна Маргулис и другие. Она посвящена вопросу сексизма в индустрии кино и шоу-бизнеса.

В своей работе авторы стремились показать, что в мире все равны. Именно поэтому они облачили героинь в платья телесного цвета, напоминающие голую кожу.

Обложка журнала The Hollywood Reporter

Фото: hollywoodreporter.com

После фотосессии знаменитости с удовольствием пообщались с редактором и рассказали, приходилось ли им сталкиваться с сексизмом на съёмочной площадке и в жизни. Так, Дженнифер Лопес призналась, что никогда не понимала, почему женщин приравняли к «слабому полу» и с какой стати ей присудили титул «дива».

«Меня всегда удивлял стереотип, что женщина обязана вести себя лучше, чем мужчина, быть прилежнее, умнее. Ценители моего творчества прозвали меня "дивой", но это вряд ли ко мне относится — я с детства была работягой, настоящим бойцом. Но из-за этого ярлыка я часто чувствую себя неловко в окружении режиссёров, актёров-мужчин. Наверное, многие из них считают меня принцессой, неспособной выразить своё мнение», — заявила певица.

Кроме того, Джен рассказала, что в своих клипах выражает своего рода протест и призывает женщин не стесняться своей сексуальности:

«В своих клипах я сексуальна и ношу минимум одежды, тем самым стараясь выразить, что я имею на это право. Но в повседневной жизни, конечно, всё совсем иначе. Я играю другую роль».

Тему сексизма Дженнифер Лопес подняла и в своём новом клипена песню I Ain't Your Mama. Она стала настоящим бунтом против ущемления прав женщин.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите