Lady in redРейтинг: 5

ШУРА ПОДГОТОВИЛ ДЕТСКУЮ КОМНАТУ

19-05-2016 | 04:23
Просмотров:15Сегодня:1
ШУРА ПОДГОТОВИЛ ДЕТСКУЮ КОМНАТУ

Скандально известный певец Шура в очередной раз привлек к себе внимание прессы и публики. Свежими новостями о Шуре, которыми пестрят все гламурные журналы и популярные сайты, стало то, что певец намеревается обзавестись наследником. Точнее Шура мечтает не об одном, а сразу о двух наследниках. Певец оборудовал для будущих малышей целую комнату в своем загородном доме.
Последнее время новости о звезде Шуре приходят часто противоречивые. Одни подтверждают его скандальную репутацию. Недавно эпатажный певец закатил грандиозный скандал, когда организаторы концерта отменили его выступление. Шура обвинил партнеров в том, что они воспользовались его именем с целью рекламы. Другие известия характеризуют его, как вполне сдержанного человека. Шура приобрел дачный участок и наслаждается сельской жизнью, выращивая там овощи и фрукты.
Последние новости о звезде Шуре заинтриговали поклонников. Будут ли двойняшки эпатажного певца рождены от суррогатной матери по примеру супружеской пары Максима Галкина и Аллы Пугачевой, или их родит Шуре его подруга Лиза? Вопрос остается открытым.

 

Певец Шура отправился навестить свою маму, с которой много лет не общался

Певец Шура отправился навестить свою маму, с которой много лет не общался

Судьба звезды 90-х, Шуры, довольно трагична. Началось еще задолго до его рождения, когда его мать несколько раз пыталась пойти сделать аборт. Когда Шура все-таки родился и подрос, ему всегда доставалось от отчима и, позже, родная мать отдала его в детский дом.

Много лет певец не общался с матерью. Светлана Медведева не смогла дать сыну счастливого детства, а потои и вовсе захотела выписать его из своей квартиры через суд. Разразился скандал. Певец, который на тот момент уже 15 лет жил Москве, но не имел там собственного жилья, отправил в Калининский районный суд встречный иск. В результате матери все-таки удалось выселить сына из квартиры. Шура вообще перестал с ней общаться и созваниваться. Так продолжалось много лет.

На днях в своем блоге певец написал: "Я понимаю, что ей сейчас тяжело, мама есть мама, и ей нужна моя поддержка. Сейчас я лечу в Новосибирск не на концерт, а специально для встречи с ней, отметить свой День Рождения".

Надеемся, певец расскажет, как прошла эта встреча.

 


Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите