Lady in redРейтинг: 5

Джулия Робертс забеременела в 48 лет, чтобы вернуть сбежавшего мужа

26-04-2016 | 09:03
Просмотров:71Сегодня:1
Джулия Робертс забеременела в 48 лет, чтобы вернуть сбежавшего мужа

Голливудская актриса Джулия Робертс ждет четвертого ребенка. Информацию о беременности распространяют зарубежные информационные ведомства.

Если слухи подтвердятся, малыш окажется четвертым ребенком голливудской знаменитости. СМИ уверены, что отцом ребенка является муж Робертс оператор Дэниел Модер. Не так давно стало известно, что актриса выгнала супруга из дома. Как заявляют близкие к звездной паре источники, четвертый ребенок может стать знаком для Джулии и Дэниела, что пора спасать свой брак.

Напомним: 4 июля 2002 года Джулия вышла замуж за кинооператора Дэниела Модера. 28 ноября 2004 года у пары родилась двойня – девочка Хэзел Патриша и мальчик Финнеас Уолтер. Роды произошли за четыре недели до срока, однако никаких осложнений не наблюдалось. 18 июня 2007 года Джулия родила мальчика весом 8,5 фунтов (3,8 кг). Мальчика назвали Генри Даниэл Модер.

Джулия с семьей проживает в своем пентхаусе в Нью-Йорке (на Манхэттене) и на ранчо в Тахо. У нее также есть особняк в Малибу, Калифорния. Робертс владеет кинокомпанией Om Red Films, а кроме того активно занимается благотворительной деятельностью. В 2005 году состояние актрисы оценивалось журналом Forbes в 250 миллионов долларов.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите