Lady in redРейтинг: 5

Солист группы «Непара» прокомментировал беременность коллеги

16-04-2016 | 11:17
Просмотров:67Сегодня:1
Солист группы «Непара» прокомментировал беременность коллеги

В прошлом году солистка дуэта «Непара» Виктория Талышинская вышла замуж за реставратора из Третьяковской галереи Ивана Салахова. Поклонники с радостью восприняли эту новость. Более того, многие надеются, что в скором времени у супругов появятся дети. Но сейчас в интернете появилась информация о том, что счастливое событие в жизни Виктории и Ивана не за горами и 39-летняя певица ждет ребенка. «СтарХит» связался с представителями артистки. Однако они посоветовали не верить слухам.

«Я знаю, что она давно мечтала о ребенке. Но то, что она беременна, я про это ничего не знаю. Мы с ней работаем вместе и если бы такое радостное событие произошло в ее жизни, то наверняка, я был бы одним из первых, кто об этом узнал. Так что я думаю, это неправда», — сообщил «СтарХиту» Александр Шоуа.

В свою очередь, солист группы очень долго скрывал, что у него есть дочь. Родители оберегали малютку от пристального внимания общественности больше года. Девочка очень похожа на отца чертами лица и цветом глаз.

Напомним, что дуэт «Непара» стал известным в начале 2000-х годов своими грустными композициями. Коллектив прославился хитами «Бог тебя выдумал», «Плачь и смотри», «Милая». Последняя из перечисленных композиций принесла группе удачу как в творчестве, так и личной жизни. «Молодой человек, который принес текст песни «Милая», написал ее просто от души без какого-то коммерческого умысла, без звезд в глазах и сорванной крыши над головой. И так получилось, что песня близка многим», — рассказывал солист дуэта.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите