Lady in redРейтинг: 5

В сети высмеяли Газманова за критику легендарных звезд

13-04-2016 | 11:17
Просмотров:21Сегодня:1
В сети высмеяли Газманова за критику легендарных звезд

Известный своими сальто на сцене, российский попсовый певец Олег Газманов попал впросак, подобно своему коллеге по цеху Юрию Лозе, который посмеялся над мировыми рок-звездами, заявив, что те не умеют петь, передает Смешной мир.

Газманов покусился на британских легенд The Beatles, аз что и получил пинки под свое, натренированное сценической зарядкой, «упругое место» от пользователей сети.

Слова Газманова обсуждают в Twitter и Facebook. «Какие они музыканты, они даже сальто на сцене крутануть не могут», — высказал свое мнение о The Beatles великий гимнаст и есаул Олег Газманов»,

«Не, ну правда! Куда им до «ты морячка, я моряк»?!», «Их «Yesterday» вообще уровень сельской самодеятельности по сравнению со «Скакуны вы мои скакуны», «А написать и исполнить песню «Москва, звонят колокола» у этих Битлов просто таланту бы не хватило, куда им», «Думаю, что им вообще ни одну песню Газманова исполнить не по силам, тем более Лозу не потянут, патриотизма нету», «Просыпайтесь, русские люди! Газманов пришел», — троллят российского исполнителя пользователи.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите