Lady in redРейтинг: 5

​ИРИНА БИЛЫК РАССКАЗАЛА, КАК МУЖ СДЕЛАЛ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

30-03-2016 | 13:20
Просмотров:296Сегодня:1
​ИРИНА БИЛЫК РАССКАЗАЛА, КАК МУЖ СДЕЛАЛ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

45-летняя украинская певица Ирина Билык сказала, когда у нее с отцом ее второго ребенка завязались романтические отношения

Популярная украинская певица Ирина Билык рассказала о своем втором материнстве и первом официальном замужестве. Билык поделилась деталями знакомства с мужем режиссером Асланом Ахмадовым.

По словам певицы, любовная искра между ней и Асланом промелькнула во время съемок клипа Девочка, который снимал Ахмадов, и где сыграл главную мужскую роль.

В интервью с Ефросининой певица рассказала, что Аслан подарил ей, когда предлагал выйти за него замуж.

«Я бросила букет, его поймала моя подруга. Я замужем уже больше двух лет. Аслан приехал в Киев с невероятно красивой бархатной коробочкой. Там был браслет. Я спросила, что это. На что он сказал мне: «Это - наша семейная реликвия. Моя мама просила передать его той женщине, которая родит мне ребенка». Я так разволновалась и подумала, что не могу его принять, поскольку мы не женаты. После этого он сделал мне предложение. Я не рассказывала нашу историю, поскольку нас бы разыскивали, а у меня уже была неприятная история с желтой прессой», - поделилась певица.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите