Lady in redРейтинг: 5

Филипп Киркоров раскрыл тайну госпитализации Максима Галкина

29-03-2016 | 16:49
Просмотров:43Сегодня:1
Филипп Киркоров раскрыл тайну госпитализации Максима Галкина

Филипп Киркоров рассказал о состоянии здоровья Максима Галкина, которого по данным СМИ, госпитализировали в одну из столичных клиник. Бывший муж Пугачевой подчеркнул, что с телеведущим не произошло ничего серьезного. По его словам, Максим просто сорвал спину в качалке.

"Насколько я знаю, Максим просто потянул спину, занимаясь на тренажерах, - цитирует певца "LifeNews". – Заехал в клинику, но сейчас у него все нормально. Он возвращается домой".

Эту версию произошедшего подтвердил и сам артист. Известный шоумен опроверг слухи о том, что его срочно доставили в больницу с острой болью в животе. По словам телеведущего, он просто заехал в одну из клиник на обследование.

"У меня просто со спиной были какие-то проблемы, немножко перенапрягся в спортивном зале. На всякий случай решил обследоваться. Все хорошо, жив-здоров. Спасибо за беспокойство", – цитирует Галкина "Русская служба новостей".

Представитель артиста также заверил поклонников Галкина, что здоровью знаменитости ничего не угрожает. "Максим дома, с ним все в порядке", – заявил концертный директор шоумена.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что шоумена на скорой срочно доставили в отделение одной из элитных клиник столицы. "В районе 04:00 в поселок Грязи была вызвана скорая помощь. Пациент жаловался на сильные боли в области живота. Мужчине были сделаны обезболивающие уколы, после чего он был доставлен в VIP-отделение для госпитализации", – сообщил источник в клинике.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите