Lady in redРейтинг: 5

КняZz готовит особый концерт памяти Горшка

25-03-2016 | 07:05
Просмотров:58Сегодня:1
КняZz готовит особый концерт памяти Горшка

В день рождения Михаила Горшенёва, 7 августа, состоится необычный концерт группыКняzz - в память лидера группы Король и Шут. Концерт состоится в Ray Just Arena. Программа получит название Гимн Шута, и в неё войдут песни легендарной группы, как хиты, так и менее известные.

Как ни крути, группа Король и Шут сильно повлияла на отечественную музыку, поэтомуАндрей Князев, на которого в свою очередь так повлиял Горшок, хочет каждый год снова и снова давать возможность поклонникам легендарной группы отдать дань памяти её лидеру и необыкновенному музыканту.

Андрей Князев о предстоящем концерте:

Символом нашей совместной работы стал Шут, поскольку мы очень любили юмор в различных его проявлениях. Сейчас, когда легендарная группа закончила свое существование и вошла в историю, я по-прежнему верю в нашего героя и хочу, чтобы его радушные объятия раз в год распахивались перед нашими поклонниками на памятных концертах, состоящих исключительно из песен Короля и Шута разных лет.

 

Именно поэтому я решил назвать программу 2016 года "Гимн Шута". Концертная программа будет отличаться от прошлогодней, которую я посвятил Михаилу и назвал "Другу". К основным хитам добавятся и те песни, которые в живую звучали очень давно. Лето — время двух важных дат в истории Короля и Шута, одна из которых стала трагической. И именно летом, в июле, в нескольких городах России я буду вновь открывать книгу наших сказок, басен и историй и под всеми любимые мелодии их исполнять.

Также в августе в столице пройдёт ряд других мероприятий, посвящённых памяти Горшка. 6 и 7 августа в Stadium Live пройдёт РокФест, и каждый из его участников исполнит композиции группы Король и Шут. А 7 августа в Зелёном театре группа Северный Флотустроит расширенный показ зонг-оперы TODD, которая стала последним проектом Михаила Горшенёва.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите