Lady in redРейтинг: 5

Лолита Милявская неприятно удивила окружающих

18-03-2016 | 13:19
Просмотров:102Сегодня:1
Лолита Милявская неприятно удивила окружающих

Певица пришла на концерт в Кремль в повседневной одежде и без макияжа.

Буквально на днях Лолита производила фурор, выкладывая новые фотографии в Инстаграме. На снимках она заметно помолодела, а все потому, что ей наконец-то удалось распрощаться с лишним весом, который преследовал ее несколько лет подряд. Плюс ко всему, с Милявской работали опытные стилисты, которые сделали ей очень красивый макияж и прическу.

На премьеру шоу «Я» Филиппа Киркорова Лолита по какой-то причине не удосужилась как следует подготовиться. Певица позировала перед фотографами в джеггинсах и белом пушистом свитере, черные кожаные ботфорты подчеркнули тот факт, что ножки Лолиты постройнели. Кстати, сумка в виде базарной кошелки, больше похожей на пакет, была раскритикована в пух и прах, подписчики сделали массу замечаний Милявской по поводу этой оригинальной сумочки.

Певица явилась в Кремлевский дворец под руку со своим молодым супругом, который также, как и она, был одет в повседневную одежду. Поклонники бурно обсуждают внешний вид Лолиты, большинству из них показалось, что она была какой-то измученной и улыбку в буквальном смысле слова выдавливала из себя.

Напомним, ранее мы писали о том, что Наташа Королёва выбрала странный наряд для похода на концерт в Кремль, за что и была раскритикована публикой.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите