Lady in redРейтинг: 5

Стас Пьеха нуждается в психиатре из-за матерных стихов

17-03-2016 | 14:14
Просмотров:30Сегодня:1
Стас Пьеха нуждается в психиатре из-за матерных стихов

Популярный певец Стас Пьеха выпустил сборник матерных стихов, которые стоят на книжных полках с пометкой «18+». На одном из форумов пользователи заявили, что артист нуждается в психиатре. Через некоторое время специалист-сексолог прокомментировал матерные стихи Пьехи.

Человек, назвавшийся экспертом, заявил, что каждый из стихов знаменитого певца пропитан тоской и грустью. Не понравилась сексологу и моральная часть произведений Пьехи: а что бы сказала знаменитая бабушка, если бы прочла матерные куплеты внука. Эксперту показалось, что певец склонен к депрессии, поэтому срочно нуждается в психиатре. Сексолог подчеркнул, что личная жизнь Пьехи, судя по матерным стихам, оставляет желать лучшего.

Певец прочел комментарии специалистов и фанатов, а также ответил на их претензии в ироничном ключе. Пьеха заявил, что отсылки к мнению его бабушки уже доходят до смешного. «Слава Богу, прабабушку не вспомнили», - иронизирует певец. Пьеха заявил, что в его личной жизни все в порядке, а в постели он очень любит эксперименты.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите